Гибдд москва справочная служба телефон

ГРАФИК

Вопросы дорожной инспекции и контроля за организацией дорожного движения.

УГИБДД, каб. №№ 118, 129

тел.: (495) 623-49-09

ВТОРНИК

Царькова Н.А.

Вопросы предоставления информации о зарегистрированных транспортных средствах в городе Москве

УГИБДД, каб. №№ 118, 207Б

тел.: (495) 608-48-86

Бондарев В.В.

Разбор административных правонарушений, выявленных с помощью систем фото/видеофиксации, работающих в автоматическом режиме.

УГИБДД, каб. № 118

тел.: (495) 623-51-84

Голованов С.А.

Вопросы технического надзора, регистрационной и экзаменационной работы.

УГИБДД, каб. №№ 118, 450

тел.: (495) 623-49-09

СРЕДА

Ермошкин А.Н.

Вопросы деятельности дорожно-патрульной службы.

УГИБДД, каб. №№ 118, 315

тел.: (495) 623-49-09

(1 и 2-я неделя месяца)

Башкатов В.Н.

Вопросы розыска транспортных средств и взаимодействия с правоохранительными органами.

УГИБДД, каб. №№ 118, 423

тел.: (495) 623-49-09

1 5 .00 – 1 8 .00

Вопросы разбора правонарушений и дорожно-транспортных происшествий.

УГИБДД, каб. №№ 118, 229

тел.: (495) 623-49-09

ЧЕТВЕРГ

Вопросы дорожной инспекции и контроля за организацией дорожного движения.

УГИБДД, каб. №№ 118, 129

тел.: (495) 623-49-09

Вопросы материально-технического обеспечения, финансовая деятельность, эксплуатация зданий ГИБДД.

УГИБДД, каб. №№ 118, 335

тел.: (495) 623-49-09

Вопросы технического надзора, регистрационной и экзаменационной работы.

УГИБДД, каб. №№ 118, 226

тел.: (495) 623-49-09

(1 и 3 четверг месяца)

Ильин А.В./Томчак В.П.

УГИБДД, каб. №№ 350, 335

тел.: (495) 624-58-58,

тел.: (495) 623-49-09

Ильин А.В./Томчак В.П.

УГИБДД, каб. №№ 350, 335

тел.: (495) 624-58-58,

тел.: (495) 623-49-09

Обеспечение массовых мероприятий.

УГИБДД, каб. №№ 118, 308

тел.: (495) 623-49-09

(3 и 4-я неделя месяца)

Башкатов В.Н.

Вопросы розыска транспортных средств и взаимодействия с правоохранительными органами.

УГИБДД, каб. №№ 118, 423

тел.: (495) 623-49-09

ПЯТНИЦА

Бондарев В.В.

Разбор административных правонарушений, выявленных с помощью систем фото/видеофиксации, работающих в автоматическом режиме.

УГИБДД, каб. № 118

тел.: (495) 623-51-84

Вопросы экзаменационной работы, выдачи и обмена водительских удостоверений.

Горячая линия ГИБДД

Горячие линии Госавтоинспекции работают в круглосуточном режиме на базе территориальных органов ГИБДД. Предоставляется справочная информация о работе учреждений, адресах, графиках работы экзаменационных и регистрационных отделений, отдела осмотра ТС, а также консультации в сфере безопасности дорожного движения.

Найти в своем регионе

Если информирование гражданина по телефону занимает более десяти минут, сотрудник предложит обратиться за получением информации письменно, в форме электронного документа или на личном приеме. Электронные обращения граждан принимаются через сайт ГИБДД.

8 (800) 222-74-47 — по вопросам коррупции и правонарушений должностных лиц работает единая федеральная горячая линия МВД.

Электронные сервисы ГИБДД помогут самостоятельно получить информацию:

    ; ;
  • факт выдаче водительского удостоверения и наличии информации о лишении права управления; техосмотра.

Куда обращаться

  • Отделы ГИБДД — найти в своем регионе

Новости

Источники данных

Комментарии

Скажите пожалуйста, какое время есть для замены стс и внесения новой фамилии в птс?

По ул. Харьковская, 11 стоят две машины, похоже, что угнаны. Одна машина с номерами, другая без. К кому обратиться, чтобы вывезли или нашли владельцев?

Участок дороги Самарское шоссе, между Новокуйбышевском и Сухой Самаркой (Волжский р-он, до поста УПП)контролирует Автодория. Но на этом участке поставили треногу, неделю уже. Законно ли это? Ведь режим работы у радаров разный. У Автодории средняя скорость, а у “треноги” непосредственная, перед ней.

Доброе утро! Разве можно парковать машину в арке между домами № 1 и № 3 по ул Молодёжная? Люди возмущаются. а он ни кого не слушает и постоянно ставит. № р605кт 18 Яндекс такси, Спасибо.

Почему в Оренбурге на мосту на Терешковой знак 40 и Камера там что опасный участок дороги? Для сбора денег? По-моему надо сделать наоборот чтобы не скапливался транспорт а то мост не выдержит

Прошу разобраться по существу. В районе домов 54 и 60 на проезде между проспектом Героев Сталинграда и улицей Героев Бреста выстроили дополнительный металлический глухой забор, напрочь закрывающий взаимный обзор водителям и пешеходам. Создаётся реальная угроза наезда на пешехода, идущего по тротуару вдоль дома №60, тем более водители в этом месте не всегда соблюдают безопасный скоростной режим. Есть ситуационный видео файл, но его размещение не предусмотрено вашим форматом обращения.
Белоусов Э.А., edbel44@mail.ru

Лет 30 назад был прекрасный фильм- =ГЕНИЙ= с Абдуловым, где было прекрасное выражение:
=Страна непуганых идиотов=…..А сейчас в прекрасной России ввели газовый болоны в машинах и его официальное оформление. НО, чтобы ЭТО СДЕЛАТЬ- водитель авто гоняет в ЭТУ дебильную организацию за 15км, где в окнах оформления меняются офицеры и сегодня один находит у тебя- один неправильно оформленный документ,- ты уезжаешь его переделывать, приезжаешь через пару дней- люди в окнах поменялись и другой- находит у тебя- другой недостаток и ты уезжаешь….и так- не меньше недели. Такое- необходимо стирать, если они не могут сразу находить ВСЕ недостатки…И офицеры вообще то принимали присягу и давали клятву Родине…А здесь- другая кухня…Это необходимо чистить, чтобы выйти из =Страны непуганых идиотов=!

Оцените статью:
[Всего голосов: 0 Средняя оценка: 0]
МФЦ Сосновское
Добавить комментарий